Тёплые колготки на осень и зиму

Тёплые колготки на осень и зиму 30.10.2020
Информация, как выбрать тёплые колготки под погоду, когда на улице становится по осеннему холодно, наступает момент выбрать одеваться теплее!

Чаще всего при подборе колготок на осень обращают внимание на количество ДЕН - на сколько колготки плотные и не пропускают осенний холод. Наиболее популярная плотность - от 70 до 100 ден. С таким количеством ден уже не очень холодно и при этом комфортно и на улице и в помещении. Выбрать данные модели можно по ссылке:

Тёплые колготки плотностью от 70 до 100 ден

Также важен и состав колготок. Например, самые популярные модели под холодную погоду делают из микрофибры - плотной нити, в основе которой лайкра с обмоткой из нескольких нитей полиамида с эффектом 3D, что делает колготки эластичными, плотными и прочными. В которых кожа дышит и при этом колготки не пропускают холодный воздух. Выбрать колготки из Микрофибры можно по ссылке:

Колготки из Микрофибры

Отдельно следует выделить колготки из хлопка. Данным материал очень популярен в производстве не только одежды, но и колготок. За счет добавления хлопка колготки ощущаются мягкими и нежным и при этом очень тёплыми! Выбрать колготки из хлопка можно по ссылке:

Тёплые колготки с Хлопком

И если уже говорить про колготки, которые точно спасут от любых холодов — как поздней осени так и ранней зимы — это Плотные колготки от 150 ден. Данные модели часто производятся с содержанием натуральных материалов — хлопок, шерсть, кашемир — а многие модели производятся только из Микрофибры — универсального материала для тёплых колготок. Выбрать плотные колготки можно по ссылке:

Колготки плотностью от 150 ден

Выбрать и заказать колготки по оптовым ценам можно по ссылке:

Весь ассортимент Колготок по оптовым ценам


Возврат к списку


×
Зарегистрироваться
Авторизоваться
Спасибо за регистрацию! Теперь вы можете делать покупки по оптовым ценам!
Нажмите на кнопку
прододолжить покупки
или подождите 10 секунд - данное окно закроется автоматически.
Имя*
Фамилия*
Город*
E-mail *
Телефон *
+7
Комментарий к заказу
CAPTCHA
Код *

После регистрации:
  • Доступ к оптовым ценам!
  • Доступ к акциям!
  • Доступ к скидкам!
Регистрация безопасна!
Персональные данные хранятся в соответвии с законом №152-ФЗ «О персональных данных».